Часто задаваемые вопросы

Друзья подарили мне абонемент в бассейн, его действие начинается через 3 дня. Теперь срочно нужна справка в бассейн, можно ли у вас ее сделать и как быстро это происходит? 

Да, у нас можно купить справки для посещения бассейна, как взрослым, так и детям. На подготовку справки потребуется всего пару часов, а далее наш курьер доставит готовый документ в нужное место и время.



Я пропустил занятия в институте 3 дня. Теперь нужно закрыть прогулы. Могу ли я приобрести у вас больничный за прошедшие дни?

Да, мы готовим такие документы в течение 1 дня. Заходите во вкладку «Оформить заказ» и укажите необходимые данные для оформления больничного.



Через неделю я и трое моих коллег отправляемся в санаторий. Нужно успеть оформить санаторные карты. Куда нам нужно подъехать и в какое время? 

Вы можете оформить заказ дистанционно прямо на сайте. Документы готовятся без вашего присутствия. Заполняйте форму заказа и ожидайте. Наши специалисты подготовят документ, передадут курьеру и уже к вечеру справки будут у вас. При комплексном заказе вас ждут приятные скидки.



Пришло время менять водительское удостоверения. Не хочется бегать по медосмотрам. Вы можете мне помочь?

Да, мы самостоятельно подготовим медицинскую справку, которая требуется во время замены водительского удостоверения. На документе обязательно будут стоять все необходимые подписи и печати действующих врачей, поэтому его без опасений можно будет предъявлять по месту требования.



В школе никогда не любила посещать уроки физкультуры, теперь еще в институте мучиться. Можно ли купить у вас освобождение от занятий? 

Да, заполняйте форму в разделе «Оформить заказ» и наши специалисты займутся подготовкой документа. Справка будет выполнена на официальном бланке и иметь все необходимые подтверждения подлинности.



Через 3 дня выходить на новую работу, а у меня закончилось действие санитарной книжки. Как быстро вы сможете ее сделать?

Если сделаете заказ на санитарную книжку в первой половине дня, то после обеда готовый образец мы передадим курьеру, и к вечеру вы сможете ее забрать. Мы гарантируем качество документа и наличие на нем всех необходимых отметок.



Сын приболел и остался дома. Теперь нужно нести в школу справку. Тащить его в больницу и хватать вирусы не хочу, можно купить у вас больничный?

Мы подготовим нужную справку всего за пару часов и уже в день заказа она будет вас. На справке будут стоять отметки действующих специалистов, поэтому вопросов к подлинности не возникнет.



Мне нужно оформить санитарные книжки для 7 своих сотрудников. Закрывать магазин из-за этого на 10-14 дней нет возможности и желания. Можно ли купить у вас готовые документы?

Да, можно. Для этого соберите у сотрудников их санитарные книжки и сделайте заказ. Вы можете оставить заявку по телефону: +79295122708 или прямо на сайте. Мы проставим необходимые отметки и уже к вечеру документы будут у вас.



Хочу купить справку из наркологического диспансера. Как долго ее будут готовить и как происходит оплата?

Справка из наркологического диспансера будет готова через несколько часов. После этого мы передаем ее курьеру, и он доставит к вам заказ. Оплата происходит только после того, как вы получите на руки справку и убедитесь в правильности ее заполнения.



Планирую отправить ребенка в летний лагерь, но не хочу таскать его по больницам для получения справки 079/у. Как мне ее купить?

Для заказа можете позвонить нам по номеру: +79295122708 телефонам указанным на сайте или заполнить форму в разделе «Оформить заказ». Сразу после этого документ отправляется в работу и уже через пару часов будет готов. Справку в лагерь курьер доставит в удобное для вас время и место.